• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Заказ скриптов » Нужен скрипт или что то типа того (Нужен скрипт или что то типа того)
Нужен скрипт или что то типа того
MishaniaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 2
Награды «0»
-
+
«0»
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, в связи с ситуацией с курсами валют, возникла необходимость привязывать цены на товары к курсу доллара, так как каждый день менять цены каждый день а то и два-три раза в день. 
Нужен либо скрипт или что другое, который будет тянуть цену доллара с любого ресурса с актуальными курсами валют, множить курс на цену товара и выводить сумму на сайт. 
Сайт на UCOZ без ПХП. 
Готов отблагодарить материально. 
Зарание благодарен всем откликнувшимся.
«Пред. тема | След. тема»
ReactorДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:34 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Лейтенант
Сообщений: 48
Награды «0»
-
+
«1»
На сколько я знаю, его можно сделать через php, а на js не знаю. Может какой-то АС на js сможет, но за деньги и думаю не малые.
MishaniaДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:48 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 2
Награды «0»
-
+
«0»
Понял Вас, смотрите а вопрос чуть попроще, раз уже такая пьянка пошла, то еще нужно сделать форму калькулятора как на странице http://investoll.com.ua/ru....ine_25. тоже на ПХП нужно, или можно на JS?
Спасибо. С уважением Михаил
ReactorДата: Вторник, 01.04.2014, 14:42 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Лейтенант
Сообщений: 48
Награды «0»
-
+
«1»
Ну данный вариант на JS. Проще найти какой нибудь сайт, где вы сможете взять от туда код виджета и вставить себе на сайт.
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Заказ скриптов » Нужен скрипт или что то типа того (Нужен скрипт или что то типа того)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Понравилась тема? Расскажи друзьям...