• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Форум АнТиБаГ » Помогите со стеной пользователя (проблемы со стеной)
Помогите со стеной пользователя
ReactorДата: Вторник, 21.01.2014, 19:38 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Лейтенант
Сообщений: 48
Награды «0»
-
+
«1»
Цитата ArKaDik ()
че ты вообще что ли : как разговариваешь : че ты офигел
копия моего одногруппника, все вы такие. Я не намерен здесь устраивать скандал и разжигать межнациональную войну, я лишь попросил название программы, а потом помог бы. Но если будешь и дальше быковать, то ни о какой помощи и речи не может быть.
«Пред. тема | След. тема»
ProsvetekvatorДата: Вторник, 21.01.2014, 21:19 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
ArKaDik, ты если пришел сюда за помощью, отвечай на вопросы которые тебе задают. Перечитай всю тему и предоставь всю информацию которая нам требуется для решения твоей проблемы, мы ведь не экстрасенсы чтоб гадать по видео. Если ты Русский язык плохо понимаешь, пиши на Армянских форумах для uCoz, если конечно такие есть. Будешь оскорблять участников сообщества отправлю в бан и это мое последнее предупреждение! Всего доброго.

Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
ArKaDikДата: Четверг, 23.01.2014, 17:14 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 10
Награды «0»
-
+
«0»
Цитата Prosvetekvator ()
ArKaDik, ты если пришел сюда за помощью, отвечай на вопросы которые тебе задают. Перечитай всю тему и предоставь всю информацию которая нам требуется для решения твоей проблемы, мы ведь не экстрасенсы чтоб гадать по видео. Если ты Русский язык плохо понимаешь, пиши на Армянских форумах для uCoz, если конечно такие есть. Будешь оскорблять участников сообщества отправлю в бан и это мое последнее предупреждение! Всего доброго.

вообще то я живу в России ! и хорошо знаю русский язык ! просто я армянин и у меня сайт армянский ! слушай братан : у меня не работает скрипт : потому что с
Код
<script type="text/javascript" src="http://s51.ucoz.net/src/jquery-1.3.2.js"></script>
этим годом: у меня не работает редактировать(комментарии в стене) и отправить награду а когда когда я удаляю этот код : удалит и показать видео и аудио не работает :


Сообщение отредактировал ArKaDik - Четверг, 23.01.2014, 17:24
ProsvetekvatorДата: Четверг, 23.01.2014, 17:21 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
ArKaDik, скинь ссылку на сайт в личку

Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
ArKaDikДата: Четверг, 23.01.2014, 17:21 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 10
Награды «0»
-
+
«0»
Цитата Reactor ()
копия моего одногруппника, все вы такие. Я не намерен здесь устраивать скандал и разжигать межнациональную войну, я лишь попросил название программы, а потом помог бы. Но если будешь и дальше быковать, то ни о какой помощи и речи не может быть.

если ты меня не знаешь не говори вещи за которых не можешь отвечать . слушай я тоже не хочу войну или скандал: и сам ты бык ! я вообще то с тобой разговариваю нормально !


Сообщение отредактировал ArKaDik - Четверг, 23.01.2014, 18:26
ProsvetekvatorДата: Четверг, 23.01.2014, 17:53 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
ArKaDik, у тебя на странице куча скриптов, которые могут конфликтовать со стеной, тут уж придется выбирать - или стена или скрипты. Альтернативой может быть поиск скриптов которые не будут конфликтовать со стеной, а таких в интернете целая куча.

Цитата
этом годом: у меня не работает редактировать(комментарии в стене) и отправить награду а когда когда я удаляю этот код : удалит и показать видео и аудио не работает :
Эта библиотека специально добавлена для корректного отображения аудио и видео на стене. Редактирование комментариев в стене не возможно - не знаю почему, но их можно удалять. Можешь проверить работу стены на тестовом сайте http://ttest.ucoz.org/index/8-1


Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
ArKaDikДата: Четверг, 23.01.2014, 18:30 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 10
Награды «0»
-
+
«0»
Prosvetekvator , жаль (((

Сообщение отредактировал ArKaDik - Четверг, 23.01.2014, 18:31
ReactorДата: Пятница, 24.01.2014, 15:21 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Лейтенант
Сообщений: 48
Награды «0»
-
+
«1»
Тема закрыта.
ReactorДата: Вторник, 28.01.2014, 17:29 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Лейтенант
Сообщений: 48
Награды «0»
-
+
«1»
Нашел решение проблемы.

У меня "стена" конфликтовала со скриптом "Друзья". Исправил следующем образом.

Нашел на персональной страницы в самом низу кода стены


Код
<script type="text/javascript" src="http://in.ucoz.org/js/ctena.js"></script>    
<script type="text/javascript" src="http://s51.ucoz.net/src/jquery-1.3.2.js"></script>
 Копируем и удаляем строчку
Код
<script type="text/javascript" src="http://s51.ucoz.net/src/jquery-1.3.2.js"></script>
 и вставляем ее на этой же страницы, только в самом вверху между тегами
Код
<head></head>

т.е.
Код
<head>
<link blablbal>
<script type="text/javascript" src="http://s51.ucoz.net/src/jquery-1.3.2.js"></script>    
</head>
<body>....

После чего, у меня все заработало, вообще все! Может и Вам поможет.


Сообщение отредактировал Reactor - Вторник, 28.01.2014, 17:30
ProsvetekvatorДата: Вторник, 28.01.2014, 17:39 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Проверь, будет ли работать аудио и видео на стене.

Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
ReactorДата: Вторник, 28.01.2014, 18:28 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Лейтенант
Сообщений: 48
Награды «0»
-
+
«1»
Да, вроде.
Прикрепления: 8235887.png (279.5 Kb)
ReactorДата: Среда, 29.01.2014, 00:02 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Лейтенант
Сообщений: 48
Награды «0»
-
+
«1»
После обновления страницы, не видит видео и аудио. Так же не удаляет комментарии и стена почти не работает, но я нашел выход из этой ситуации.

Второе решение 100%-ное.
Зайдите в "Редактор страниц" - "Общие настройки" и выбрать "jquery-1.10.2.js", по умолчанию стоит "jquery-1.7.2.js".
ProsvetekvatorДата: Среда, 29.01.2014, 05:46 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Не видел 1.10 квери, только 1.7 сегодня посмотрю)
ProsvetekvatorДата: Среда, 29.01.2014, 16:55 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Точно!!! Есть такое, давно туда не заходил.

Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Форум АнТиБаГ » Помогите со стеной пользователя (проблемы со стеной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Понравилась тема? Расскажи друзьям...