• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Флудудильня » Тупой пиар своих сайтов (А надо ли?)
Тупой пиар своих сайтов
Левые ссылки в скриптах это хорошо?
1.Хорошо[ 1 ][33.33%]
2.Плохо[ 2 ][66.67%]
3.Ни на что не влияют[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
ProsvetekvatorДата: Среда, 25.09.2013, 20:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Всем привет, давно ничего не добавлял на сайт т.к. сломан комп и еще время нуль) Было дело обрадовался, что пользователь HACKER закинул новых материальчиков, но просмотрев их стало ясно, что это тупо пиар своего сайта.

Мне не жалко, пиартесь, но не нужно забывать о пользователях которые возьмут ваши скрипты и поставят на свой сайт. Рассмотрим хотя бы менюшку которую он добавил, скрины не могу добавить т.к. телефон только ссылка на материал: http://in.ucoz.org/news....-25-279

В коде, ссылки меню видут на сторонний сайт, представляю.... Зашли вы ко мне на сайт, клац на форум.... Ооо бл...дь на каком то другом сайте оказались, да нахрен мне такая навигация! Ну нарисовал ты красивое меню, ну есть тебе чем похвастаться дк оставь ты ссылку на источник материала, на моем сайте это не запрещается.

Конечно же со временем я доработаю все новые скрипты и выпилю все внешние ссылки в коде, после такой беспардонности хочется и ссылку на источник убрать, но думаю оставлю - с меня не убудет. Одного понять не могу нафига тебе эти ссылки если в материале нет около ссылочного текста? Бред какой то... ну ладно, что то я разошелся)))))


Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
«Пред. тема | След. тема»
bogunovДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:39 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 0
Награды «0»
-
+
«0»
Спам


Отредактировано модератором Reactor.


Сообщение отредактировал Reactor - Понедельник, 29.09.2014, 01:43
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Флудудильня » Тупой пиар своих сайтов (А надо ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Понравилась тема? Расскажи друзьям...