• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Для и О uCoz » на каком домене не будет показываться реклама от гугл адсенс
на каком домене не будет показываться реклама от гугл адсенс
akkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 9
Награды «1»
-
+
«0»
В середине декабря 18 числа гугл адсенс забанил домен ucoz.ru. Это значит что в ближайшие 5 лет а может и на всегда не будет показываться реклама от самого крупного поисковика. Все вебмастера кто держал сайты на этом домене потеряли колоссальные убытки. У меня тоже были сайты на доменах ucoz.ru с посещаемостью до 800 в сутки все сдл которые уже не приносят хорошую прибыль так как выгоднее чем ггул адсенс не чего нет. Сейчас поставил тизеры но выхлоп уже не такой.

  Вывод: не создавайте сайты на домене ucoz.ru для заработка на рекламе от гугл адсенс.  Для всего остального его можно использовать так как индексируется хорошо а главное домен ucoz.ru исключительно идеально подходит для рунета.


Здесь partnerki.ucoz.org мои партнерки
«Пред. тема | След. тема»
ProsvetekvatorДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:46 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Можно прикрутить к ucoz.ru зеркалом домен второго уровня например сайт.ру и оставить индексацию по обоим доменам. Посетители с поисковиков будут заходить на старый юкозовский домен, а для гугла это будет ваш прикрученный домен. Главное чтоб второй домен прошел модерацию в Google Adsense.

Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Для и О uCoz » на каком домене не будет показываться реклама от гугл адсенс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Понравилась тема? Расскажи друзьям...