Наш опрос
Сколько у вас сайтов в системе uCoz?
Всего ответов: 48
Случайный анекдот
11 Учительница по русскому языку задала ученикам на дом написать сочинение на тему: «Происхождение моей семьи». Дома Вовочка спрашивает у бабушки: - Бабуль, а ты откуда на свет появилась? - Меня аист принес. - А мама? - Её тоже аист принес. - А я? - А тебя мы в капусте нашли. Вовочка сел за стол, почесал затылок, нахмурился и начал писать: «Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни».
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Сегодня нас посетили:
» Зарег. на сайте
Всего: 3473
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
С активностью: 176
Авторизованных: 3293

   Подробная статиска с использованием Информера на uCoz

В этом материале мы научимся создавать и устанавливать информер со статистикой зарегистрированных пользователей, сколько сегодня зарегистрировано, статистика созданных тем и ответов на форуме, а так же добавленных материалов и комментариев.
Установка:
Заходим в Админ панель > Инструменты > Информеры

1. Создаём информер с такими показателями:
Счетчики для пользователей · Материалы · всех, по дням (сегодня, вчера, 7 дней, 30 дней) и в шаблоне информера заменяем код на наш:

Код
<span style="font-size: 10pt;">Зарегистрировано</span><span style="font-size: 12pt;"> <b><span style="background-color: rgb(30, 144, 255); color: rgb(255, 255, 255); font-size: 12pt;">$ALL_USERS$</span></b></span> <span style="font-size: 10pt;">(сегодня + <span style="font-size: 10pt;"><i>$TODAY$ новых</i></span>)</span>


2. Создаём еще один информер с показателями:
Счетчики материалов · Материалы и в шаблоне информера заменяем код на наш:

Код
<span style="font-size: 10pt;">В каталоге файлов <font color="#ffffff"><span style="background-color: rgb(255, 0, 0);"><span style="font-size: 12pt;"><b>$LOAD$</b></span></span></font> материала(ов), Оставлено <font color="#ffffff"><span style="background-color: rgb(50, 205, 50);"><span style="font-size: 12pt;"><b>$COMMENTS$</b></span></span></font> комментариев, На форуме создано <font color="#ffffff"><span style="background-color: rgb(255, 165, 0);"><span style="font-size: 12pt;"><b>$FORUM_T$</b></span></span></font> тем и <font color="#ffffff"><span style="background-color: rgb(255, 69, 0);"><span style="font-size: 12pt;"><b>$FORUM_P$</b></span></span></font> ответов.</span>


В этом информере используется количество материалов в Каталоге Файлов - $LOAD$. Если вы хотите использовать другой модуль, вам нужно будет заменить $LOAD$ на другой оператор, например для новостей это будет $NEWS$ , для блога $BLOG$ и т.д.

Теперь копируйте коды для вывода обоих ваших информеров ( например - $MYINF_1$ и $MYINF_2$ ) и ставьте их в любое место на странице, можно в глобальные блоки.

На этом установка окончена! Вопросы пишите в комментариях.

Html редактор
Автор: startsmart
Просмотров: 8144
29.01.2013


Другие статьи почитайка;)
Поделись ссылкой на форумах
Ссылка:
BB-code:
HTML:


« Пред. Подробная статиска с использованием Информера на uCoz След. »


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
Топ пользователей
Новое на форуме








Комментарии
11.06.2022