in.uCoz.org PDA design by Prosvetekvator
 
 
Форма входа

Старая форма входа
 
 
 
 
Категории
Шаблоны для uCoz [18]
Виды материалов [10]
Мини профили [7]
Мини чаты [8]
Виды комментариев [14]
Формы входа [3]
Информеры [33]
Украшения [16]
Меню сайта [5]
Кнопки [27]
Шапки сайта [3]
Медиа [19]
Переключатели [8]
Разное [65]
Формы поиска [9]
Скрипты [46]
Игры на сайт [6]
Аякс (Ajax) окна [1]
PHP скрипты [3]
 
 
 
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »


Увидел на многих известных форумах переключатель предыдущая / следующая тема, но в интернете готовых решений не нашел, точнее все они были на PHP, а я жуть как не дружу с ним) Ну в общем решил реализовать ее на форуме юкоз. Переключат ... Читать дальше »




Скрипт переходов на ваш сайт с поисковых систем для блока "У нас нашли". В отличии от его прототипа предоставленного сайтом umodul, этот скрипт требует подключения PHP на сайте. Скрипт похож на тот который используют на Dle, для вывод ... Читать дальше »




Горизонтальное, выезжающее, темное меню выполненное на CSS3 и никаких скриптов. После установки ... Читать дальше »




Этот скрипт придаст форме добавления комментария новый вид, как ВКонтакте. В исходном состоянии поле ввода комментария находится в свернутом состоянии, но после клика по области форма разъезжается и появляется кнопка "Отправиь".
... Читать дальше »




Данный скрипт блокирует работу правой клавиши мыши, а так же запрещает использовать комбинации клавиш такие как: Ctrl+A, Ctrl+C и Ctrl+U. Хотя этот метод не защитит ваш сайт на 100%, педь опытные пользователи, разбирающиеся в скриптах ... Читать дальше »




Как показано на скрине "скрипт" придает новый вид полосе прокрутки (скролбару) и заменит надоевший, стандартный вид. Код написан для темных дизайнов сайта, но по желанию его можно настроить на свой вкус. Так же достоинством этого скри ... Читать дальше »


 
 
 
 
Статистика
Вверх | меню | пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Полная версия сайта