• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Форум АнТиБаГ » Пропала админ панель на юкоз (С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей)
Пропала админ панель на юкоз
ProsvetekvatorДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
На днях полетел комп и после его переустановки, зайдя на свой юкозовский сайт, в мозиле перестала отображаться админ панель, а после авторизации, появлялось такое сообщение:
Цитата
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов и т.д.


Админ панель пропала и в панели управления сайтом, по адресу: http://мой сайт/panel так же и на других сайтах системы ucoz были подобные проблемы.

Погуглив, я нашел несколько решений этих проблем, но все они мне не помогли...
1. На первом сайте говорили, что нужно установить в мозилу IE Tab, но при его установке вылезла ошибка, мол браузер вашей версии не поддерживает это дополнение.
2. На втором сайте посоветовали почистить куки и проверить включена ли поддержка яваскрипт в настройках браузера. И как я уже говорил выше, мне это тоже не помогло.
3. На третьем сайте сказали тупо сменить браузер, но в оперд, хроме и ослике была та же самая проблема.

Её решение пришло само по себе, хотел посмотреть видео в контакте, а умный плеер написал, что нужно установить adobe flash player. И после его установки, все проблемы с сайтом решились.
Появилась админ панель, заработали аякс окна, стали исправно работать слайдеры и прочие скрипты.

В общем дорогие пользователи, если у кого-то возникли такие же проблемы, как и у меня, установите этот плеер, думаю он всем поможет. Удачи!


Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
«Пред. тема | След. тема»
FlashДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:35 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Рядовой
Сообщений: 1
Награды «1»
-
+
«0»
Точно, но не только из-за одного адоба, проверить ява скрипты левые надо ...
ProsvetekvatorДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Цитата Flash ()
проверить ява скрипты левые надо

Да согласен, читал на юкозовском форуме, что иногда скрипты на странице конфликтуют друг с другом, ну естественно и с админ панелью тоже.


Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
ProsvetekvatorДата: Пятница, 06.12.2013, 15:57 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Еще раз убедился, что админ бар пропадает из-за  флешь плеера, а точнее ввиду его отсутствия, по крайней мере в мозиле точно. Купил нетбук и админ бар не показывался, т.е. одна полоска от него осталась, еще не добавлялись сообщения в миничате и материалы на сайт, установил флешь плеер и вуаля! Все заработало.

Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
ProsvetekvatorДата: Пятница, 06.12.2013, 16:01 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Полковник
Сообщений: 152
Награды «2»
-
+
«7»
Ах да! Забыл сказать, что без него не загружалась лента новостей в одноклассниках.

Проблемы по установке скриптов пишите на форум: тыц
Пообщаться здесь
Форум » Сообщество "Скрипты - in.uCoz.org" » Форум АнТиБаГ » Пропала админ панель на юкоз (С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Понравилась тема? Расскажи друзьям...